Тренер «Ювентуса» о последнем матче: Нам срочно нужен новый форвард

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло подвел небольшие итоги товарищеского матча с «Новарой», который прошел 13 сентября в 11:30 по московскому времени. Встреча закончилась победой «Ювентуса» со счетом 5:0.

«Пробуем разные варианты. В первом тайме играли с четырьмя защитниками, потом перестроились на три. В команде должен быть энтузиазм, ребята привыкают к новому виду работы, веселятся.

Мне нужен форвард как можно скорее, но трансферное окно длинное. У нас есть время до начала октября, поэтому мы постараемся уложиться в него.

Надежда, что часть болельщиков всё-таки будет допущена на стадионы, есть. Они нужны нам, как и всему итальянскому и европейскому футболу.

Роналду? Он в порядке, хорошо двигается. Показал это и сегодня, и в матчах за сборную»,

— цитирует Пирло Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Счет в матче с «Новарой» на стадионе Ювентуса открыл форвард Криштиану Роналду на 20-й минуте. На этом голы в первом тайме закончились, во втором же на 56-й и 66-й минутах поочередно забили полузащитник Аарон Рэмзи и нападающий Марко Пьянца. В выделенное дополнительное время дубль для команды оформил форвард Маноло Портанова.