«Торпедо» в домашнем матче проиграла «Северстали» со счетом 4:3

17 сентября в Нижнем Новгороде прошел матч Торпедо – Северсталь на стадионе «Нагорный». Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей города. Хотя у хозяев были лучше показатели по броскам и другим характеристикам в матче, они все же не смогли выиграть у «Северстали».

Статистические данные обеих команд следующие:

1. Количество бросков: Торпедо – 46, Северсталь – 29;
  2. Вбрасывания: Торпедо – 30, Северсталь – 22;
  3. Штрафы: Торпедо – 2, Северсталь – 12.

Переломным моментов в матче стала 50 минута, где хозяева смогли сравнять счет, а на 55 минуте смогли сделать перевес в свою сторону. Но команда противников не дремала и уже на 56 минуте смогла сравнять счет. А во время игры в овертайме при игре 3х3 игроки команды «Северсталь» сделали перевес по голам в свою сторону, несмотря на многочисленные удаления.

Авторами голов в этом матче стали:

• Северсталь: Егор Морозов, Денис Вихарев, Александр Петунин, Кирилл Капустин;
  • Торпедо: Марк Марин, Дамир Жафяров, Энди Мили.

Напомним, что «Северсталь» занимает пятое место в Западной конференции с 7 очками, а «Торпедо» – девятое место в Восточной конференции с 5 очками. Ближайший матч «Торпедо» состоится 20 сентября с СКА, а «Северстали» 22 сентября с «Трактором».